Воспитатели МБДОУ д/с № 2  Адаменко А.В.,  Завьялова Т.А., Одаловская Е.А. приняли участие в Международной научно-практической конференции «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ МЕЖДУ ДОШКОЛЬНЫМ И НАЧАЛЬНЫМ ОБЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА», которая состоялась 6-7 февраля 2013 г. на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 2 имени А.П. Чехова в г. Таганроге.

Ими были подготовлены материалы по следующим тематическим направлениям:

— опыт реализации инновационных проектов в дошкольном образовании;

— познавательно-речевое развитие дошкольников и младших школьников в условиях реализации Федеральных государственных требований и Федерального государственного образовательного стандарта;

— здоровье и физическое развитие ребенка в условиях реализации Федеральных государственных требований и Федерального государственного образовательного стандарта.

С полным текстом статей можно ознакомиться в разделе «Документы».